Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (СЭМД справки заключения)
Начальная цена5 093 994,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 939,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 699,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000422
ИКЗ
262581800370958180100100550010000246
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях (учебно-тренировочных мероприятиях и спортивных соревнованиях), мероприятиях по... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №3 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 98 965,38 ₽ | 98 965,38 ₽ |
| 4 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №11 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 252 699,55 ₽ | 252 699,55 ₽ |
| 5 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №13 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 197 096,53 ₽ | 197 096,53 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
| 8 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №5 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 81 330,14 ₽ | 81 330,14 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №1 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 169 917,9 ₽ | 169 917,9 ₽ |
| 11 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 12 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №7 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 108 714,53 ₽ | 108 714,53 ₽ |
| 13 | Передача прав использования СПО на формирование СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 14 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №9 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 235 270,07 ₽ | 235 270,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ