Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (Информационная панель «Рабочий стол врача поликлиники»)
Начальная цена4 291 067,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 910,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 553,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000423
ИКЗ
262583620069058360100103150010000246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 193 967,39 ₽ | 3 193 967,39 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 097 100 ₽ | 1 097 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ