Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области в части расширения функциональных возможностей

Запрос котировок в электронной форме № 0155500000626000424 опубликован 07.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103140010000246
Начальная цена9 454 231,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 542,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 711,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000424
ИКЗ
262583620069058360100103140010000246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональной медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Патоморфология" в составе: Модуль "Патолого-анатомические вскрытия" Подсистема "Стационар" в составе: Модуль "АРМ врача стационара" Подсистема "О...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 133 400 ₽3 133 400 ₽
2
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 9
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица262 415,78 ₽262 415,78 ₽
3
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе:- Модуль "Направления и назначения в ЭМК" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: - Модуль "Взаимодей...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица800 100 ₽800 100 ₽
4
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 13
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица97 994,3 ₽97 994,3 ₽
5
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 7
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица277 755,16 ₽277 755,16 ₽
6
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Регистратура" в составе: Модуль "АРМ регистратора поликлиники"; Модуль "Прикрепление"; Модуль "Медицинские заключения и справки"; Модуль "Электро...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица525 000 ₽525 000 ₽
7
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица460 600 ₽460 600 ₽
8
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 1
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица217 437,67 ₽217 437,67 ₽
9
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 5
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица1 802 505,29 ₽1 802 505,29 ₽
10
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе: -Модуль "Направления и назначения в ЭМК"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица529 900 ₽529 900 ₽
11
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Патоморфология" в составе: Модуль "Прижизненные патолого-анатомические исследования" в части: Требования к формированию медицинского документа "На...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица202 300 ₽202 300 ₽
12
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица577 700 ₽577 700 ₽
13
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 11
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица240 966,73 ₽240 966,73 ₽
14
Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 3
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица326 156,5 ₽326 156,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы