Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году

Электронный аукцион № 0155500000626000425 опубликован 07.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103180010000244
Начальная цена4 320 389 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 203,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 019,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000425
ИКЗ
262583620069058360100103180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г. Пенза, ул. Володарского, д.34 (склад), телефон (8412)-99-87-23.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр1 492,57 ₽447 771 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр1 096 ₽548 000 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
400 Литр; кубический дециметр1 500 ₽600 000 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр643,5 ₽321 750 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 500 Литр; кубический дециметр897 ₽1 345 500 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр450,1 ₽135 030 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр819 ₽245 700 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
700 Килограмм604,5 ₽423 150 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Килограмм1 267,44 ₽253 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы