Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (новые редакции СЭМД)
Начальная цена15 068 804,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 688,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 150 688,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000427
ИКЗ
262583700874158370100104800010000246
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональной медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Централизованная подсистема ""Организация оказания медицинской помощи по профилям ""Акушерство и гинекология"" и ""Неонатология"" в составе: Модуль ""Монито... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 580 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 1. 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 177 244,96 ₽ | 177 244,96 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 13 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 131 744,35 ₽ | 131 744,35 ₽ |
| 4 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 9 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 222 823,63 ₽ | 222 823,63 ₽ |
| 5 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Лабораторная информационная система"" в составе: Модуль ""АРМ микробиолога"" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 190 000 ₽ | 3 190 000 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Электронная медицинская карта"" в составе: Модуль ""Электронная медицинская карта"" в части формирования СЭМД ""Протокол чрескожного коронарного... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 7 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 21 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 927 490,96 ₽ | 927 490,96 ₽ |
| 8 | "Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 5 " 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 413 765,46 ₽ | 413 765,46 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Интеграция с ЕГИСЗ"" в составе: Модуль ""Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)"" в составе: ФБ ""Формирование... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 15 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 422 407,71 ₽ | 422 407,71 ₽ |
| 11 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 7 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 236 326,62 ₽ | 236 326,62 ₽ |
| 12 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 11 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 173 860,95 ₽ | 173 860,95 ₽ |
| 13 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Стационар"" в составе: Модуль ""АРМ врача стационара"" Подсистема ""Интеграция с ЕГИСЗ"" в составе: Модуль ""Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр элек... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 160 000 ₽ | 1 160 000 ₽ |
| 14 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Интеграция с ЕГИСЗ"" в составе: Модуль ""Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)"" в составе: ФБ ""Формирование... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 15 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 19 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 273 134,97 ₽ | 273 134,97 ₽ |
| 16 | "Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Диагностическая информационная система"" в составе: Модуль ""АРМ диагностики"" в части: Требования к формированию направления на коронарографич... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 17 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 3 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 459 360,57 ₽ | 459 360,57 ₽ |
| 18 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Администрирование"" в составе: Модуль ""Настройки параметров""; Модуль ""Справочники системы"" Подсистема ""Паспорт и структура организации"" в... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 460 000 ₽ | 1 460 000 ₽ |
| 19 | "Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Электронная медицинская карта"" в составе: Модуль ""Направления и назначения в ЭМК"" Подсистема ""Интеграция с ЕГИСЗ"" в составе: Модуль ""Взаи... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 940 000 ₽ | 940 000 ₽ |
| 20 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Интеграция с ЕГИСЗ"" в составе: Модуль ""Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)"" в составе: ФБ ""Формирование... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 21 | "Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема ""Диагностическая информационная система"" в составе: Модуль ""АРМ диагностики"" в части формирования СЭМД ""Протокол эндоскопического исследован... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 22 | Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 17 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 160 644,49 ₽ | 160 644,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ