Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (СЭМД по профилю онкология)
Начальная цена8 692 625,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 926,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 631,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000428
ИКЗ
262583501398658350100104220010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по адресу Заказчика: Пензенская обл. (оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 5 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 082 870,41 ₽ | 1 082 870,41 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 11 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 261 137,31 ₽ | 261 137,31 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 3 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 407 831,45 ₽ | 407 831,45 ₽ |
| 4 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 1 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 192 625,39 ₽ | 192 625,39 ₽ |
| 5 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями" в составе: Модуль "Специфика по онкологии" в части... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 8 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями" в составе: Модуль "Специфика по онкологии" в части... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 730 000 ₽ | 730 000 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 13 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 122 863,44 ₽ | 122 863,44 ₽ |
| 11 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Подсистема "Поликлиника" в составе: Модуль "АРМ врача поликлиники" в части формирования СЭМД "Протокол консилиума врачей" в части: Требования к формированию м... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 12 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 030 000 ₽ | 3 030 000 ₽ |
| 13 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 7 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 134 733,77 ₽ | 134 733,77 ₽ |
| 14 | Внедрение функциональных компонентов СПО По этапу № 9 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 140 563,93 ₽ | 140 563,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ