Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (новые редакции СЭМД)
Начальная цена9 725 225,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 252,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 486 261,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000429
ИКЗ
262580210128158020100101680010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональной медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 69 089,46 ₽ | 69 089,46 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 187 553,14 ₽ | 187 553,14 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 4 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 127 801,3 ₽ | 127 801,3 ₽ |
| 5 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 44 608,12 ₽ | 44 608,12 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 676 304,35 ₽ | 676 304,35 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 034 021,74 ₽ | 1 034 021,74 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 962 717,39 ₽ | 962 717,39 ₽ |
| 10 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 143 985,03 ₽ | 143 985,03 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 13 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 44 608,12 ₽ | 44 608,12 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 15 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 250 208,03 ₽ | 250 208,03 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 966 380,43 ₽ | 966 380,43 ₽ |
| 17 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 88 176,23 ₽ | 88 176,23 ₽ |
| 18 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 19 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 20 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 54 357,26 ₽ | 54 357,26 ₽ |
| 21 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 22 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 542 193,18 ₽ | 542 193,18 ₽ |
| 23 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 542 193,2 ₽ | 542 193,2 ₽ |
| 24 | Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 641 028,95 ₽ | 641 028,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ