Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ЙОПРОМИД» в 2026 году
Начальная цена4 141 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 414,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 072,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000432
ИКЗ
262583700874158370100104790012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (Приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»: 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 100 000 см[3*];^мл | 17,13 ₽ | 1 713 000 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД.. 21.20.23.112 Вещества контрастные | 95 000 см[3*];^мл | 17,01 ₽ | 1 615 950 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД.. 21.20.23.112 Вещества контрастные | 10 000 см[3*];^мл | 12,73 ₽ | 127 300 ₽ |
| 4 | ЙОПРОМИД. 21.20.23.112 Вещества контрастные | 40 000 см[3*];^мл | 17,13 ₽ | 685 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ