Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин

Электронный аукцион № 0155500000626000444 опубликован 11.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262583510860658350100101270012120323
Начальная цена3 227 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 274,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 744,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000444
ИКЗ
262583510860658350100101270012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.1.Контракта, в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Получателю ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н.Бурденко «Региональный эндокринологический центр»», г. Пенза, ул. Богданова, 53а/Тамбовская, 32. Тел.8 (8412) 59-16-83.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Десмопрессин
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
40 50079,69 ₽3 227 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы