Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (Подсистема взаимодействия с региональной витриной данных)
Начальная цена10 096 162,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 961,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504 808,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000445
ИКЗ
262582700165958270100101150010000246
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 894 801,15 ₽ | 894 801,15 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема взаимодействия с региональной витриной данных в составе: Сервис "Запись на прием к врачу" Подсистема взаимодействия с региональной витриной данных... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 201 360,87 ₽ | 9 201 360,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ