Оказание услуг по обеспечению участия и оборудованию выставочной площади для экспозиции Пензенской области на 35-й Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ»»

Электронный аукцион № 0155500000626000446 опубликован 12.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262583601301958360100101050018230244
Начальная цена5 712 537,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 125,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 626,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000446
ИКЗ
262583601301958360100101050018230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения выставки: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», 196605, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. поселок Шушары, Петербургское шоссе, д.64, к.1, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению участия и оборудованию выставочной площади для экспозиции Пензенской области на 35-й Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ»»
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица5 712 537,36 ₽5 712 537,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы