Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная с питанием от батареи), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0155500000626000447 опубликован 12.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262580301568458030100101300012660244
Начальная цена16 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 840 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000447
ИКЗ
262580301568458030100101300012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, 1-й проезд Рахманинова, 12, Пензенская область, г. Пенза, ул. Гагарина, 11А
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
3 Штука5 600 000 ₽16 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы