Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (сервисы «Заказ справок онлайн» и «Прикрепление онлайн»)
Начальная цена10 381 040,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 810,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 519 052,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000448
ИКЗ
262580600220358060100100720010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональной медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на СПО в целях модернизации и развития ГИСЗ Пензенской области в целях обеспечения возможности предоставления услуги (сервиса) "Заказ справок онлайн" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 830 000 ₽ | 4 830 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения, включая инструктаж пользователей по работе с системой 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 175 008,98 ₽ | 1 175 008,98 ₽ |
| 3 | Передача прав на СПО в целях модернизации и развития ГИСЗ Пензенской области в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) "Прикрепление онлайн" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения, включая инструктаж пользователей по работе с системой 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 726 031,87 ₽ | 1 726 031,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ