Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области

Электронный аукцион № 0155500000626000449 опубликован 12.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262583706156958370100100710014211244
Начальная цена16 135 838,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 358,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 613 583,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 806 791,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000449
ИКЗ
262583706156958370100100710014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению № 4 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 554 км + 210 м, с. Вирга, Нижнеломовский р-н, Пензенская об...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 298 935,99 ₽2 298 935,99 ₽
2
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 741 км + 066 м, с. Благодатка, Кузнецкий р-н, Пензенская об...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 298 241,51 ₽2 298 241,51 ₽
3
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 532 км + 690 м, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 316 837,3 ₽2 316 837,3 ₽
4
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 515 км + 355 м, с. Серый Ключ, Нижнеломовский р-н, Пензенск...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 297 839,88 ₽2 297 839,88 ₽
5
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 575 км + 150 м, с. Подгорное, Мокшанский р-н, Пензенская об...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 300 233,52 ₽2 300 233,52 ₽
6
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 639 км + 480 м, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 306 912,57 ₽2 306 912,57 ₽
7
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ФАД М-5 "Урал", 547 км + 270 м, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 316 837,3 ₽2 316 837,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы