Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области

Электронный аукцион № 0155500000626000455 опубликован 12.08.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262583706156958370100100730014211244
Начальная цена19 443 595,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 435,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 944 359,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 972 179,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000455
ИКЗ
262583706156958370100100730014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению № 4 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Пушкина - ул. Толстого, г. Пенза, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 589 716,73 ₽8 589 716,73 ₽
2
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: пр-т Строителей, напротив д. 45А, г. Пенза, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 908 175,68 ₽2 908 175,68 ₽
3
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. ул. 8 Марта, (путепровод ул. Карпинского), г. Пенза, Пензенская обл. - в сторону ул. Суворова
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 087 859,16 ₽2 087 859,16 ₽
4
Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: пр-т Строителей, д. 2Б, г. Пенза, Пензенская обл.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 857 843,66 ₽5 857 843,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы