Поставка оборудования для оснащения объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне, расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская»
Начальная цена5 991 293,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 912,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 129,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000463
ИКЗ
262583601371758360100101510010000414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская, школа на 550 мест, расположенная на земельном участке с кадастровым номером 58:29:1001010:6177
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 47 900 ₽ | 47 900 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 83 Штука | 8 757 ₽ | 726 831 ₽ |
| 5 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Тренажер навесной для спины 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 8 Штука | 6 440,28 ₽ | 51 522,24 ₽ |
| 7 | Упоры для отжиманий 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 25 Комплект | 1 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Стойка для прыжков в высоту 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Тренажер на жим лежа 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 130 100 ₽ | 130 100 ₽ |
| 11 | Кольца гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 12 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 25 649 ₽ | 25 649 ₽ |
| 13 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 17 Штука | 5 977 ₽ | 101 609 ₽ |
| 14 | Тренажер для мышц спины 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 124 300 ₽ | 124 300 ₽ |
| 15 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 130 100 ₽ | 130 100 ₽ |
| 16 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 5 Штука | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 10 Пара (2 шт.) | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
| 18 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 10 Пара (2 шт.) | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
| 19 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 17 Штука | 5 162,85 ₽ | 87 768,45 ₽ |
| 20 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 21 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 24 900 ₽ | 49 800 ₽ |
| 22 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 23 | Тренажер на жим лежа 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 24 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 9 Штука | 7 660 ₽ | 68 940 ₽ |
| 25 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 26 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 25 Штука | 2 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 27 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 15 707 ₽ | 125 656 ₽ |
| 28 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 29 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 109 999 ₽ | 109 999 ₽ |
| 30 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
| 31 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 48 Штука | 9 338,7 ₽ | 448 257,6 ₽ |
| 32 | Комплект для силовой гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 33 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 34 | Консоль для хранения фитболов 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Штука | 47 455,2 ₽ | 47 455,2 ₽ |
| 35 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 37 400 ₽ | 37 400 ₽ |
| 36 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 32 100 ₽ | 32 100 ₽ |
| 37 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 34 231 ₽ | 34 231 ₽ |
| 38 | Комплект матов и модулей поливалентных 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 39 | Тренажер «Приведение/отведение мышц бедра» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 294 150 ₽ | 294 150 ₽ |
| 40 | Перекладина гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 3 Штука | 36 149 ₽ | 108 447 ₽ |
| 41 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 42 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 1 Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 43 | Снаряд для функционального тренинга 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 25 Штука | 3 800 ₽ | 95 000 ₽ |
| 44 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 45 676,62 ₽ | 45 676,62 ₽ |
| 45 | Тележка для перевозки матов 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 30 097 ₽ | 30 097 ₽ |
| 46 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 25 Комплект | 6 800 ₽ | 170 000 ₽ |
| 47 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 50 Штука | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
| 48 | Шест для лазания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 7 304,4 ₽ | 43 826,4 ₽ |
| 49 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 50 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ