Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области
Начальная цена15 228 075,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 280,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 522 807,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 761 403,75 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxПС 40 лет Октября, д.37.zipПС улица Лермонтова, 28к.22.zipПС ул. Суворова, д. 71 (74).zipПС территория Кордон Сурка, д.1Б.zipПС ул.Окружная, д.41.zipПС ул. Аустрина, д.165а.zipПС Победы просп._ д.64_.zipТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000465
ИКЗ
262583706156958370100100720014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 4 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Аустрина, д. 165а, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 257 844,69 ₽ | 2 257 844,69 ₽ |
| 2 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. 40 лет Октября, д. 37, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 075 468,21 ₽ | 2 075 468,21 ₽ |
| 3 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Победы просп., д. 64, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 089 104,54 ₽ | 2 089 104,54 ₽ |
| 4 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Окружная, д. 41, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 082 155,68 ₽ | 2 082 155,68 ₽ |
| 5 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Суворова, д. 71 (74), г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 679 797,42 ₽ | 2 679 797,42 ₽ |
| 6 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Лермонтова, д. 28 к. 22, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 950 392,54 ₽ | 1 950 392,54 ₽ |
| 7 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: территория Кордон Сурка, д. 1Б, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 093 311,99 ₽ | 2 093 311,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ