Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена52 953 951,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 529 539,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000469
ИКЗ
262583513804758350100101850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 346 217,4 Километр; тысяча метров | 152,95 ₽ | 52 953 951,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ