Оказание медицинских услуг по прохождению диспансеризации государственных гражданских служащих Пензенской области в 2026 году
Начальная цена3 286 257 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 862,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 312,85 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК МРБ.pdfобоснование НМЦК Минлесхоз Пензенской области.pdfНМЦК Диспансеризация 2026.pdfНМЦК дисп.pdfОбоснование НМЦК.pdfНМЦК Диспансеризация Минград.pdfНМЦК МРБ.pdfОбоснование НМЦК (диспансеризация) Минсельхоз.pdfНМЦК МТЗ.pdfНМЦК.pdfНМЦК - Общий -Диспансеризация.pdfПроект государственного контракта_Диспансеризация.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000471
ИКЗ
262583601349958360100100220018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения медицинской организации Исполнителя, расположенной на территории г. Пенза. В случае, если услуга будет оказываться мобильной медицинской бригадой для проведения диспансеризации, то место оказания услуг - в радиусе не более 5 км от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 251 Человек | 3 215 ₽ | 806 965 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 481 Человек | 3 584 ₽ | 1 723 904 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 157 Человек | 3 276 ₽ | 514 332 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | 2 976 ₽ | 241 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ