Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ПАЛИВИЗУМАБ»

Электронный аукцион № 0155500000626000476 опубликован 17.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262583700874158370100104900012120244
Начальная цена3 105 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 051,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 257,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000476
ИКЗ
262583700874158370100104900012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (Приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»: 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
50 см[3*];^мл62 102,9 ₽3 105 145 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы