Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ТРАСТУЗУМАБ

Электронный аукцион № 0155500000626000481 опубликован 18.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262583501398658350100104390012120244
Начальная цена76 285 440 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 814 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 628 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000481
ИКЗ
262583501398658350100104390012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (Приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу г. Пенза, пр. Строителей, 37А ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
704 000 мг108,36 ₽76 285 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы