Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН НИВОЛУМАБ
Начальная цена130 519 871,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 305 198,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 051 987,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000484
ИКЗ
262583501398658350100104400012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
440071, г. Пенза, проспект Строителей, 37А
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИВОЛУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 730 см[3*];^мл | 8 505,16 ₽ | 108 270 686,8 ₽ |
| 2 | НИВОЛУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 616 см[3*];^мл | 8 505,04 ₽ | 22 249 184,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ