Поставка скрытой крови в кале ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ для анализатора серии OC-SENSOR
Начальная цена4 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000487
ИКЗ
262583620069058360100103370012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04. (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 55 Набор | 76 000 ₽ | 4 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ