Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин в 2027 году для нужд ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена8 526 073,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 260,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 303,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000491
ИКЗ
262583501398658350100104350012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (Приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу г. Пенза, пр. Строителей, 37А ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 67 500 см[3*];^мл | 72,35 ₽ | 4 883 625 ₽ |
| 2 | Карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 36 450 см[3*];^мл | 99,93 ₽ | 3 642 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ