Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0155500000626000494 опубликован 20.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262583513804758350100102010014931244
Начальная цена3 536 993,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 369,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 849,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000494
ИКЗ
262583513804758350100102010014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
86 840 Километр; тысяча метров40,73 ₽3 536 993,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы