Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении

Электронный аукцион № 0155500000626000495 опубликован 20.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262583700470858370100100940012120244
Начальная цена4 105 575,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 055,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 557,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000495
ИКЗ
262583700470858370100100940012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.1. Контракта, в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику - ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница», г. Пенза, Автоматный переулок, стр.2А, Тел. (8)-906-156-44-85.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
21.20.23.191 Аллергены
7 446 см[3*];^мл551,38 ₽4 105 575,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы