Поставка расходных материалов (Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная )
Начальная цена10 049 045,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 490,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 004 904,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000496
ИКЗ
262583501398658350100103930012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, проспект Строителей, 37а ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 976,15 ₽ | 195 230 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 966 ₽ | 208 656 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 1 014,3 ₽ | 50 715 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 7 992 Штука | 589,75 ₽ | 4 713 282 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 584 Штука | 630,7 ₽ | 999 028,8 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 1 080,8 ₽ | 108 080 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 982,1 ₽ | 98 210 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 008 Штука | 609,17 ₽ | 614 043,36 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 4 500 Штука | 680,4 ₽ | 3 061 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ