Поставка наградной продукции
Начальная цена7 257 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 570,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 725 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000500
ИКЗ
262583601246358360100101090013213244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пенза, ул.Московская,д.75
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью» II степени (футляром) 32.13.10.120 Награды | 80 Комплект | 14 700 ₽ | 1 176 000 ₽ |
| 2 | Орден «Трудовая доблесть» I степени (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 10 Комплект | 31 080 ₽ | 310 800 ₽ |
| 3 | Медаль «Сурский рубеж» (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 25 Комплект | 31 080 ₽ | 777 000 ₽ |
| 4 | Медаль ордена «Трудовая доблесть» II степени (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 60 Комплект | 31 080 ₽ | 1 864 800 ₽ |
| 5 | Медаль «За сохранение исторической памяти» (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 25 Комплект | 31 080 ₽ | 777 000 ₽ |
| 6 | Орден «Трудовая доблесть» II степени (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 10 Комплект | 31 080 ₽ | 310 800 ₽ |
| 7 | Медаль «Во славу земли Пензенской» (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 49 Комплект | 16 275 ₽ | 797 475 ₽ |
| 8 | Медаль ордена «Трудовая доблесть» I степени (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 20 Комплект | 31 080 ₽ | 621 600 ₽ |
| 9 | Орден «Трудовая доблесть» III степени (с футляром) 32.13.10.120 Награды | 20 Комплект | 31 080 ₽ | 621 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ