«Поставка медицинского изделия – Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия»

Электронный аукцион № 0155500000626000503 опубликован 24.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262581300089558130100100460012660244
Начальная цена6 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 610 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000503
ИКЗ
262581300089558130100100460012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Пензенская обл., Земетчинский р-н, р. п. Земетчино, ул. Кирова, д.127(далее – Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 8-987-5208330-126, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 100 000 ₽6 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы