Осуществление мер по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, расположенных в границах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
Начальная цена6 380 819,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 808,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 638 081,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000505
ИКЗ
262583405423558340100101140013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Пензенская область, Сосновоборский район, несанкционированная свалка, расположенная на землях неразграниченной государственной собственности в границах кадастрового квартала 58:26:0640106, в районе географических координат 53.29806, 46.22639. Место доставки документов: 440014, г. Пенза, Лодочный проезд, 10, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Управление природных ресурсов и экологии.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление мер по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, расположенных в границах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 6 380 819,01 ₽ | 6 380 819,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ