Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланаделумаб для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника» во втором полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0155500000626000509 опубликован 27.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103410012120323
Начальная цена6 779 999,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000509
ИКЗ
262583620069058360100103410012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
д.34, корп.4, 2 этаж, помещение аптеки
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ланаделумаб
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
12 см[3*];^мл564 999,98 ₽6 779 999,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы