Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН НИВОЛУМАБ

Электронный аукцион № 0155500000626000518 опубликован 01.09.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262583501398658350100104660012120244
Начальная цена31 026 598,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 310 265,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 102 659,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000518
ИКЗ
262583501398658350100104660012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Проспект Строителей, 37 «А» ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер».
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 8-987-5208330-127, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИВОЛУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 040 см[3*];^мл8 505,11 ₽25 855 534,4 ₽
2
НИВОЛУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
608 см[3*];^мл8 505,04 ₽5 171 064,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ