Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рифапентин
Начальная цена3 258 886,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 588,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 888,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000519
ИКЗ
262583700470858370100100970012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 8-987-5208330-127, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рифапентин 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 880 шт | 299,53 ₽ | 3 258 886,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ