Поставка агрегатов ЭЦВ
Начальная цена3 150 916,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 509,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 545,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000524
ИКЗ
262583667597558340100100630012813244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, проезд Германа Титова, 3А
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат ЭЦВ 8-16-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 81 850,36 ₽ | 409 251,8 ₽ |
| 2 | Агрегат ЭЦВ 6-10-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 30 Штука | 61 877,75 ₽ | 1 856 332,5 ₽ |
| 3 | Агрегат ЭЦВ 6-10-80 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 50 566,47 ₽ | 252 832,35 ₽ |
| 4 | Агрегат ЭЦВ 8-25-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 126 500 ₽ | 632 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ