Поставка оборудования для оснащения объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне, расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская»
Начальная цена3 144 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 442,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 420,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000525
ИКЗ
262583601371758360100101900010000414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская, школа на 550 мест, расположенная на земельном участке с кадастровым номером 58:29:1001010:6177
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 26 895 ₽ | 26 895 ₽ |
| 2 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 59 375 ₽ | 59 375 ₽ |
| 3 | Стол металлический под станок 28.41.40.000 Части и принадлежности станков для обработки металлов | 1 Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 4 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 19 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 5 | Станки деревообрабатывающие прочие 28.49.12.119 Станки деревообрабатывающие прочие | 1 Штука | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 6 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 31 035 ₽ | 403 455 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 8 | Станок токарный деревообрабатывающий 28.49.12.110 Станки деревообрабатывающие | 1 Штука | 99 360 ₽ | 99 360 ₽ |
| 9 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 11 162 ₽ | 33 486 ₽ |
| 10 | Вытяжная система для лазерного станка фильтрующая 28.49.24 Части и принадлежности станков для обработки дерева, пробки, камня, твердой резины (эбонита) и аналогичных твердых материалов | 1 Штука | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
| 11 | Станок фрезерный деревообрабатывающий 28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 351 500 ₽ | 351 500 ₽ |
| 12 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 19 487 ₽ | 253 331 ₽ |
| 13 | Станки для прочих видов финишной обработки металлов 28.41.23.190 Станки для прочих видов финишной обработки металлов | 1 Штука | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 14 | Станки отрезные металлообрабатывающие 28.41.24.130 Станки отрезные металлообрабатывающие | 1 Штука | 960 000 ₽ | 960 000 ₽ |
| 15 | Станок лазерной резки 28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ