Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Благоустройство территории, прилегающей к скверу «Молодежный» (район Дома спорта «Электрон»), расположенного в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области»
Начальная цена280 886,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 808,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155600000426000119
ИКЗ
263580001515758000100100080017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5827000863 - 582701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер «Молодежный» (район Дома спорта «Электрон»)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Боровков Дмитрий Александрович, 7-84154-44151, zakupki-nl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Благоустройство территории, прилегающей к скверу «Молодежный» (район Дома спорта «Электрон»), расположенного в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района П... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 886,99 ₽ | 280 886,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ