Капитальный ремонт участка теплотрассы по адресу: Пензенская область, г. Нижний Ломов от ТК на площади Ленина до ТК налоговой инспекции на ул. Розы Люксембург, 4 Б

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0155600000426000128 опубликован 06.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263582700729858270100100620034221243
Начальная цена3 747 702,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 477,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 477,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155600000426000128
ИКЗ
263582700729858270100100620034221243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5827000863 - 582701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
от ТК на площади Ленина до ТК налоговой инспекции на ул. Розы Люксембург, 4 Б
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Боровков Дмитрий Александрович, 8-84154-44151, zakupki-nl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица3 747 702,59 ₽3 747 702,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы