Благоустройство части дорожного покрытия на территории МБОУ «СШ №4 г. Нижний Ломов»
Начальная цена1 658 705,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 587,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 935,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению - Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению - Техническое заданиеПриложение № 4 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюАкт технического осмотра СОШ 4ПОложительное заключениеСМ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155600000426000133
ИКЗ
263582700831958270100100570014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5827000863 - 582701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крылова, д.6
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Боровков Дмитрий Александровна, 8-84154-44151, zakupki-nl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство части дорожного покрытия на территории МБОУ «СШ №4 г. Нижний Ломов» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 658 705,91 ₽ | 1 658 705,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ