Ремонт участков водопроводных сетей по адресу: Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Верхний Ломов улицы: Демьяна Бедного от дома № 13 до дома № 31 и от дома № 68 по ул. Пушкина до дома № 15 по ул. Набережная
Начальная цена1 587 541,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 875,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 377,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению - Обоснование НМЦКПриложение №3 к муниципальному контракту - График СМРПриложение № 2 к Извещению - Проект контрактаПриложение №4 к муниципальному контракту - График оплатыПриложение № 3 к Извещению - Техническое заданиеПриложение № 4 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюСмета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155600000426000135
ИКЗ
263582790111358270100100180014221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5827000863 - 582701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
улицы: Демьяна Бедного от дома №13 до дома №31 и от дома №68 по ул. Пушкина до дома №15 по ул. Набережная.
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Боровков Дмитрий Александрович, 8-84154-44151, zakupki-nl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков водопроводных сетей по адресу: Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Верхний Ломов улицы: Демьяна Бедного от дома № 13 до дома № 31 и от дома № 68 по ул. Пушкина до дома № 15 по ул. Набережная 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 587 541,73 ₽ | 1 587 541,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ