Поставка подарочной продукции
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155600000426000136
ИКЗ
263582700906258270100100120030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5827000863 - 582701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 442151, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, Советская площадь ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Боровков Дмитрий Александрович, 8-84154-44151, zakupki-nl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор чайный 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | Штука | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 2 | Набор фужеров 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ