Поставка канцелярских товаров для нужд прокуратуры Пермского края
Начальная цена945 803,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 458,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 580,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100000326000037
ИКЗ
261590229326659020100100031130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вепрева Надежда Юрьевна, 7-342-2377434, mto@59.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 140,12 ₽ | 14 012 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 164,75 ₽ | 32 950 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 171,89 ₽ | 1 718,9 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 244,55 ₽ | 14 673 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 337 ₽ | 20 220 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 485,83 ₽ | 4 858,3 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 62,28 ₽ | 3 114 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 212,01 ₽ | 42 402 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 245,09 ₽ | 98 036 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 44,25 ₽ | 22 125 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 40,74 ₽ | 12 222 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 191,12 ₽ | 95 560 ₽ |
| 13 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Упаковка | 49,82 ₽ | 99 640 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 285,33 ₽ | 57 066 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 350,79 ₽ | 52 618,5 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 800 Штука | 200,79 ₽ | 160 632 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 34,04 ₽ | 204 240 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 48,58 ₽ | 9 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ