Предрейсовое медицинское освидетельствование водителей
Начальная цена508 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 085,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100000326000039
ИКЗ
261590229326659020100100071888621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, центр (в радиусе 3 км. от месторасположения Заказчика: ул. Луначарского, 60)
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Караваева Надежда Васильевна, 8-342-2335805, mto@59.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предрейсовое медицинское освидетельствование водителей 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 238 Человек | 120 ₽ | 508 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ