Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах), закрепленных за прокуратурой Пермского края
Начальная цена693 240 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 466,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100000326000040
ИКЗ
261590229326659020100100181948020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Луначарского, д.60, городские, районные, специализированные прокуратуры города Перми и Пермского края согласно государственного контракта.
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Мурашева Светлана Германовна, 8-342-2335805, mto@59.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем охранной сигнализации (ОС), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения о пожаре (СОУЭ), установленных в нежилых помещениях (объектах... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 57 770 ₽ | 693 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ