Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края

Электронный аукцион № 0156100000326000041 опубликован 25.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261590229326659020100100202004520244
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, СТО
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Караваева Надежда Васильевна, 8-342-2335805, mto@59.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей прокуратуры Пермского края
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Единица73 457 925,42 ₽73 457 925,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы