Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории для нужд прокуратуры Пермского края
Начальная цена7 304 744,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 047,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 474,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100000326000042
ИКЗ
261590229326659020100100171958121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3 и 3а
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Терех Елена Викторовна, 8-342-2335650, mto@59.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 400 Квадратный метр | 17 ₽ | 40 800 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 26 208 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 737 755,2 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 664 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 497 241,6 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 060 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 255 039 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 360 Квадратный метр | 17 ₽ | 6 120 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 896 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 53 372,4 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 744 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 105 393,6 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 280 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 148 632 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 984 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 281 049,6 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 704 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 132 417,6 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 440 Квадратный метр | 17 ₽ | 24 480 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 024 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 169 575,6 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 400 Квадратный метр | 17 ₽ | 142 800 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 720 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 104 718 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 744 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 105 393,6 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 240 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 260 106 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 440 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 40 536 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 800 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 135 120 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 800 Квадратный метр | 17 ₽ | 81 600 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 016 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 141 200,4 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 344 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 37 833,6 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 728 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 48 643,2 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 440 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 40 536 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 496 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 70 262,4 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 680 Квадратный метр | 17 ₽ | 28 560 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 248 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 35 131,2 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 32 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 920 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 54 048 ₽ |
| 33 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 440 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 40 536 ₽ |
| 34 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 800 Квадратный метр | 17 ₽ | 30 600 ₽ |
| 35 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 744 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 105 393,6 ₽ |
| 36 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 37 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 180 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 89 517 ₽ |
| 38 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 400 Квадратный метр | 17 ₽ | 40 800 ₽ |
| 39 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 880 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 81 072 ₽ |
| 40 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 300 Квадратный метр | 17 ₽ | 5 100 ₽ |
| 41 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 728 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 48 643,2 ₽ |
| 42 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 800 Квадратный метр | 17 ₽ | 30 600 ₽ |
| 43 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 33 780 ₽ |
| 44 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 200 Квадратный метр | 17 ₽ | 20 400 ₽ |
| 45 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 456 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 97 286,4 ₽ |
| 46 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 284 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 36 144,6 ₽ |
| 47 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 400 Квадратный метр | 17 ₽ | 40 800 ₽ |
| 48 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 920 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 54 048 ₽ |
| 49 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 400 Квадратный метр | 17 ₽ | 40 800 ₽ |
| 50 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 020 Квадратный метр | 28,15 ₽ | 28 713 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ