Капитальный ремонт кровли здания прокуратуры Юсьвинского района по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Набережная, д. 10а, служебного гаража по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Набережная, д. 15
Начальная цена2 395 193,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 975,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 519,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 759,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (2) (4)Приложение №4 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупки (тех задание)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (36)ИзвещениеРеквизиты для перечисления обеспеченийЛСР_Кап. ремонт сл. гаража прокуратуры Юсьвенского р-на Пермского края_3 кв. 2025 г._ЭА2ЛСР_Кап.ремонт кровли здания прокуратуры Юсьвенского р-на Пермского края_3 кв. 2025 г._ЭА2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0156100000326000043
ИКЗ
261590229326659020100100412024339243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293266 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Луначарского ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Юсьва, ул. Набережная, д. 10а (административное здание прокуратуры Юсьвинского района), с. Юсьва, ул. Набережная, д. 15 (здание служебного гаража прокуратуры Юсьвинского района)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мурашева Светлана Германовна, 8-342-2335805, mto@59.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания прокуратуры Юсьвинского района по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Набережная, д. 10а, служебного гаража по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Набережная, д. 15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 395 193,35 ₽ | 2 395 193,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ