Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39
Начальная цена2 165 160,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 651,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 258,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК ОПС (2)РИМ ЛСР ГИТ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1) (1)псд пожарка+сис оповещОбразец ПП по обеспечению исп контракта с 16.05.2026Копия Конъюнктурный анализНМЦК ремонт ОПС июль 2026Проект контракта пожарка (5)РИМ ЛСР ГИТ - Дефектная ведомость по смете (3)Техническое задание монтаж Пож сигнализации (3)Требования к составу и содержанию заявки свыше 1 млн.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100002126000024
ИКЗ
261590229134059020100100330010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5902291340 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ощепкова Юлия Олеговна, 7-342-2123838-109, git59@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенные в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Сов... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | Условная единица | 1 570 226,77 ₽ | 1 570 226,77 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 43 Штука | 1 575,43 ₽ | 67 743,49 ₽ |
| 3 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 44 Штука | 1 427,23 ₽ | 62 798,12 ₽ |
| 4 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 376,85 ₽ | 11 305,5 ₽ |
| 5 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 1 261,75 ₽ | 5 047 ₽ |
| 6 | Оповещатель звуковой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 11 Штука | 260,79 ₽ | 2 868,69 ₽ |
| 7 | Оповещатель охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 637,36 ₽ | 1 637,36 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | 1 637,36 ₽ | 11 461,52 ₽ |
| 9 | Источник вторичного электропитания резервированный адресный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 625,43 ₽ | 7 625,43 ₽ |
| 10 | Бокс резервного питания 12В 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 890,63 ₽ | 3 890,63 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 072,98 ₽ | 2 145,96 ₽ |
| 12 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 2 076,91 ₽ | 4 153,82 ₽ |
| 13 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 2 953,07 ₽ | 5 906,14 ₽ |
| 14 | Адресный релейный модуль 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 154,92 ₽ | 15 774,6 ₽ |
| 15 | Болид УК-ВК. 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 953,28 ₽ | 19 065,6 ₽ |
| 16 | Адресный релейный модуль 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 742,52 ₽ | 18 970,08 ₽ |
| 17 | Изолятор шлейфа 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 593,83 ₽ | 11 876,6 ₽ |
| 18 | Изолятор шлейфа 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 44 Штука | 1 088,92 ₽ | 47 912,48 ₽ |
| 19 | Щит управления и автоматизации пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 852,17 ₽ | 4 852,17 ₽ |
| 20 | Программатор адресных устройств 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 893,41 ₽ | 7 893,41 ₽ |
| 21 | Прибор приёмно-контрольный и управления охранно-пожарный адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 282 005,47 ₽ | 282 005,47 ₽ |
| 22 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенные в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Сов... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 165 160,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ