Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100002126000025
ИКЗ
261590229134059020100100210029511242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5902291340 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 39. При этом доставка картриджей к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и за счет средств Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ощепкова Юлия Олеговна, 7-342-2123838-109, git59@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ