Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100002126000026
ИКЗ
261590229134059020100100200026202242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5902291340 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Советская, д. 39, Место оказания услуг: по месту нахождения оргтехники Заказчика в соответствии с Техническим заданием. При невозможности оказания услуг по месту нахождения оргтехники Заказчика услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. При этом доставка оргтехники к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ощепкова Юлия Олеговна, 7-342-2123838-109, git59@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ