Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39
Начальная цена2 178 730,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 787,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 936,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия Конъюнктурный анализПриложение 1 к обоснованию НМЦК- ЛСРРИМ ЛСР ГИТ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)НМЦК ремонт ОПС август 2026Проект контракта пожарка (5)псд пожарка сис оповещРИМ ЛСР ГИТ - Дефектная ведомость по сметеТехническое задание монтаж Пож сигнализации (3)Требования к составу и содержанию заявки свыше 1 млн.Образец ПП по обеспечению исп контракта с 16.05.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100002126000029
ИКЗ
261590229134059020100100330020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:21
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5902291340 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ощепкова Юлия Олеговна, 7-342-2123838-109, git59@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 43 Штука | 1 557,75 ₽ | 66 983,25 ₽ |
| 2 | Бокс резервного питания 12В 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 846,96 ₽ | 3 846,96 ₽ |
| 3 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенные в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Сов... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | Условная единица | 1 598 960 ₽ | 1 598 960 ₽ |
| 4 | Оповещатель охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | 1 618,98 ₽ | 11 332,86 ₽ |
| 5 | Источник вторичного электропитания резервированный адресный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 539,84 ₽ | 7 539,84 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 060,94 ₽ | 2 121,88 ₽ |
| 7 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 44 Штука | 1 411,21 ₽ | 62 093,24 ₽ |
| 8 | Адресный релейный модуль 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 689,3 ₽ | 18 757,2 ₽ |
| 9 | Пожарный извещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 1 247,6 ₽ | 4 990,4 ₽ |
| 10 | Оповещатель звуковой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 11 Штука | 257,86 ₽ | 2 836,46 ₽ |
| 11 | Оповещатель охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 618,98 ₽ | 1 618,98 ₽ |
| 12 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 2 919,92 ₽ | 5 839,84 ₽ |
| 13 | Адресный релейный модуль 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 119,51 ₽ | 15 597,55 ₽ |
| 14 | Изолятор шлейфа 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 587,16 ₽ | 11 743,2 ₽ |
| 15 | Изолятор шлейфа 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 24 Штука | 1 076,7 ₽ | 25 840,8 ₽ |
| 16 | Базовое основание для соединения пожарных извещателей с линией связи в системах охранно-пожарной сигнализации. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 372,62 ₽ | 11 178,6 ₽ |
| 17 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 2 053,6 ₽ | 4 107,2 ₽ |
| 18 | Щит управления и автоматизации пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 797,71 ₽ | 4 797,71 ₽ |
| 19 | Программатор адресных устройств 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 804,81 ₽ | 7 804,81 ₽ |
| 20 | Прибор приёмно-контрольный и управления охранно-пожарный адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 278 840,18 ₽ | 278 840,18 ₽ |
| 21 | Болид УК-ВК. 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 942,57 ₽ | 18 851,4 ₽ |
| 22 | Пожарный извещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 3 262,04 ₽ | 13 048,16 ₽ |
| 23 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенные в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Сов... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 178 730,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ